Приточно-вытяжная вентиляция помещений

Инновационная приточно-вытяжная вентиляция для помещений осуществляет очистку воздуха от вредных испарений. На рынке предлагается несколько вариантов системы приточно-вытяжной вентиляции.

Чтобы выбрать оптимальную модель, нужно знать технические характеристики, целевую направленность, параметры помещения, в котором будет работать устройство приточно-вытяжной вентиляции.

Сфера применения

Современная общеобменная приточно-вытяжная механическая вентиляция необходима:

·         для школ, развлекательных комплексов, торговых залов;

·         для больших производственных цехов, деятельность которых связана с вредными испарениями, пылью или паром.



Особенности

Грамотно спроектированная схема приточно-вытяжной вентиляции - залог ее эффективной работы.

Она может предлагаться с рекуперацией тепла, использоваться в неотапливаемых производственных цехах для очистки воздуха и обогрева помещений.

Качественная работа приточно-вытяжной вентиляции гарантирует непрерывный поток чистого воздуха, нормализует уровень влажности в помещении. Это помогает предохранить стены от плесени.

Из чего состоит?

Современная установка приточно-вытяжной вентиляции оборудована несколькими модулями, количество которых зависит от площади помещения. Все модули соединяются в единую мощную систему, циркулирующую по всему зданию.

Вся система механической приточно-вытяжной вентиляции может состоять из целостной конструкции, проветривающей цех и удаляющей вредные испарения.

Одна из ее разновидностей - приточно-вытяжная вентиляция локального типа, установленная над каждым станком.

Конструкция состоит из механических, угольных фильтров или жироуловителей циклонного (водного) типа.

Возможна установка обеззараживающих излучателей, улавливающих вредное излучение и практически полностью нейтрализующих его.

Предоставляем услуги по подбору и монтажу любых вентиляционных конструкций. Инновационная приточно-вытяжная вентиляция, купить которую можно на сайте компании, обеспечит торговому или производственному помещению свежий воздух и комфортный микроклимат в любое время года.

Ее цена которой зависит от площади помещения и количества модулей, монтируется с учетом требований ГОСТа.

Современная механическая приточно-вытяжная вентиляция позволяет циклично обновлять воздух в помещении.


Чтобы выбрать оптимальную модель приточно-вытяжной вентиляции, нужно знать технические характеристики, целевую направленность, параметры помещения, в котором будет работать устройство приточно-вытяжной вентиляции.


  • Опубликовано в: Блоги
  • Дата создания: 10 Декабря 2018
  • Комментарии: 0

Оставить комментарий

ООО "УРАЛТРЕЙДИНГ" © 2020 г. Вентиляционные системы и пром оборудование